ГлавнаяАвтоМетроТрамвайТроллейбусАвтобусыПоездаАвиаВодныйТаксиСервисы:Жалобы
Поиск на портале...

Запчасти к грузовым автомобилям и спецтехники – розничная торговля


Запчасти к грузовым автомобилям и спецтехники – розничная торговля


 

Адрес: 196626, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Ленина, 1А

Телефоны: +7 (812) 972 4959, +7 (812) 972 4960

Район: Пушкинский

Сайт: www.ressora-service.ru

E-mail: resora@mail.ru

Время работы: Пн-Вс: 9:00-20:00



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Алексей - Выбрал рессору для л200 на Тиу - цена оказалась самой дешевой. Думал что бу и был приятно удивлен, узнав что рессора абсолютно новая. Оказалось что это просто не оригинал, а аналог производства Гефест. На вид ни в чем не уступает. По качеству - поездим посмотрим.
Сб, 27 янв. 2018, 15:01:31 Ответить

Руслан - Брал комплект рессор с доставкой в Тулу деловыми линиями. Пришли за пару дней. По качеству запчастей все отлично, не хуже оригинала. Рекомендую!
Пн, 09 окт. 2017, 16:02:52 Ответить

Максим - Впервые поехал в Гефест, когда сломался дополнительный лист в передней рессоре моего грузовика. При осмотре обнаружился износ сайлентблоков и прокладок между листами. Мне подобрали подходящий лист, поставили новые прокладки и сайленты. Сборку провели на месте. Сделали все очень быстро и добротно. С тех пор с любыми рессорными проблемами к ним обращаюсь и знакомым рекомендую - недовольных еще не встречал.
Чт, 06 июля 2017, 11:01:39 Ответить

Антон - Я попал в Гефест после поломки полурессоры. В наличии в магазинах не было, поэтому заварили и стянули пластинами, ехать было нужно полюбому. Вроде сделали нормально, но все равно по итогу через несколько дней полурессора обратно развалилась. Я понимал прекрасно, что мера временная, но тогда возможности ехать в город вообще не было, а у нас сервисов по рессорам просто нет. После того как полетела, решил добраться до Шушар, чтобы по уму все сделали. Рессоры пришлось полностью менять, недешевое конечно удовольствие, но ничего не поделаешь. Лучше переплатить, но застраховать себя от таких сюрпризов на дороге. Пока ни разу не пожалел о своем решении.
Вс, 02 апр. 2017, 11:03:21 Ответить

Алексей Ш - Полностью поменял две стопки задних рессор и сделал усиление, теперь мой Ман гоняет как новенький по любым дорогам и грузить не страшно.
Пн, 19 сент. 2016, 10:09:19 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Запчасти к грузовым автомобилям и спецтехники – розничная торговля

Соседние подразделы:
Запчасти к грузовым автомобилям и спецтехники – оптовая продажа и производство
Транспортные порталы
Общение на портале
МетроПетербургский метрополитен (до июля 1992 — Ленинградский ордена Ленина метрополитен им. В. И....
Открыть раздел Метро
ТрамвайСанкт-петербургский трамвай – система сухопутного трамвайного движения в Санкт-Петербурге. Была открыта 29 сентября 1907 года....
Открыть раздел Трамвай
ТроллейбусСанкт-Петербургский троллейбус — система троллейбусного движения в Санкт-Петербурге. Была открыта 21 октября 1936 года, активно развивалась до конца 1980-х годов....
Открыть раздел Троллейбус
АвиаПассажирские воздушные перевозки из Санкт-Петербурга осуществляются через аэропорт Пулково, расположенный на южной окраине города....
Открыть раздел Авиа
The LineAct Platform